NOSOTROS

"EL SERVICIO DESPUES DE LA VENTA ES LO QUE CUENTA"

Pamtours Global esta enriqueciendo las experiencias turisticas del viajero internacional,que visita los Estados Unidos y Canada.

Estamos comprometidos en proveer calidad y valor, reconociendo, que "El servicio despues de la venta es lo que cuenta."

Vendemos, estrictamente, a organizaciones internacionales de mayoreo turistico. Nuestra variedad de servicios incluidos, pero no limitados, son:

  • RESERVAS DE HOTEL Y PAQUETES
  • GRUPOS AD-HOCS
  • TOUR LOCALES DE LA CIUDAD.
  • ORGANIZAMOS o SUGERIMOS ITINERARIOS
  • ATRACCIONES DE MAYOR INTERES TURISTICO
  • Y MUCHISIMO MAS.

Somos expertos profesionales, dedicados en proveer el mejor y mas confiable servicio de la industria turistica.

 

CONTACTENOS

PAMTOURS GLOBAL
1680 Madison St., Suite 305

Ridgewood, NY 11385
United States

Para Hacer Pregunta y/o Solicitud

EMERGENCIA:

Roberto: 646-502-9434

esteban@pamtoursglobal.com

Alvaro: 917-915-0964

alvarojr@pamtoursglobal.com

RESERVACIONES:

Sonia: 917-657-1972

sonias@pamtoursglobal.com

Sofia: 646-217-4182

sofia@pamtoursglobal.com

Patricia: 646-583-0995

patricia@pamtoursglobal.com

GRUPOS:

Daniel: 646-345-3150

daniel@pamtoursglobal.com

Ricardo: 720-355-1739

ricardo@pamtoursglobal.com

Anthony: 917-943-1944

anthony@pamtoursglobal.com

CONTABILIDAD / PRESIDENTE:

Alvaro: 917-915-0964

alvarojr@pamtoursglobal.com


E-Mail General: info1@pamtoursglobal.com
Website: www.pamtoursglobal.com 


Responder por e-mail
Responder por telefono

ATENCION
EMERGENCIA:
1-646-502-9434